День театра

13 ноября 2019 года учащиеся 1-5 классов и учителя посетили «Театр драмы и комедии». Цель посещения театра:

— формирование у школьников нравственных, духовных и культурных ценностей, этических норм и общепринятых правил поведения в обществе;

— создание условий для творческой самореализации личности для проведения досуга учащихся во вне учебное время;

— создание полноценной социально-педагогической воспитывающей среды.

До посещения театра была проведена беседа о правилах поведения в общественных местах.

Учащиеся школы посмотрели мюзикл «Иван да Марья».

Такого поворота в сказочной стране никто не ожидал!

Кикимора захотела стать женой царского сына. А ее отец, Соловей-разбойник, и мать – Баба-Яга устроили в царстве по этому поводу настоящий переполох.

Но любовь главных героев мюзикла – Ивана и Марьи – преодолела все козни злых сил.

Сказка отличается энергичными поворотами сюжета, великолепными песнями и прекрасным актерским ансамблем.