Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах

Федеральные и региональные документы

Телефоны «горячей линии»

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир:
Ответственный за работу «горячей линии»: Медякова Таис Михайловны, главный специалист УО города Армавира
Телефоны: 8(86137)3-72-77, 8(953)095-84-01
График работы: с 09.00-18.00 часов ( понедельник -четверг), с 09.00-17.00( пятница)

МБОУ-СОШ № 15

Ответственный за работу «горячей линии»: Ульянова Инна Анатольевна, заместитель директора по УР
Телефоны: 8(86137)5-37-73,

3 февраля для родителей обучающихся 9-х классов была проведена муниципальная акция «Итоговое собеседование для родителей». Собеседование — первое испытание в учебной жизни девятиклассников. За результаты переживают и дети, и родители. Акция «Итоговое собеседование для родителей» проводится с целью снятия эмоционального напряжения, получения возможности родителям побывать на месте своих детей.

В рамках акции была полностью соблюдена процедура собеседования. За 15 минут родителям нужно было выполнить 4 задания: чтение текста вслух, пересказ данного текста, монолог на одну из предложенных тем и диалог с собеседником.

Родители- участники успешно справились с заданиями Итогового собеседования по русскому языку.

После мероприятия родители оставили отзывы:

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Информация по ИС

Критерии оценивания выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Методические материалы по проверке выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку

О направлении рекомендаций по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Спецификация итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Приказ-Минпросвещения-России_-Рособрнадзора-№ 232551-от-04.04.2023-г-_1_

Заявление на ИС

Приказ МОНиМП КК 26.01.2021 184 «Об утверждении Порядка проведения и проверки  итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае «

Рекомендации по проведению итогового собеседования в 2022 году