Ученики 9 классов побывали на увлекательной экскурсии  на предприятии ООО ПРОК, где узнали для себя много нового и интересного

Профориентация/Профминимум

1 апреля 2024 года обучающиеся 9 «а» класса были на экскурсии в ООО Аполинария. Подросткам рассказали и специфике данного предприятия

Обучающиеся 9 класса в рамках профориентационной работы посетили предпритие «ЮгЭнергоПром»

Приказ УО № 541 от 04.07.2023 г. О внедрении единой модели профессиональной ориентации в общеобразовательных организациях МО города Армавира в 2023-2024 учебном году

Примерная рабочая программа Билет в будущее

КТП Росссия — мои горизонты

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Билет в будущее»

Региональны план мероприятий по профориентационной работе

План по профориентации МБОУ-СОШ № 15

График посещения ИМСТ

Договор о сотрудничестве с АИСТ

Договор о сотрудничестве с АМТ

Приказ МБОУ-СОШ № 15 о проведении профориентационной работе 2023-2024

В рамках проектов профминимум «Россия — мои горизонты» и «Билет в будущее» обучающиеся 8 «Б» класса посетили 21 марта 2024 года ООО Армавирский электротехнический завод.

В рамках проектов профминимум «Россия — мои горизонты» и «Билет в будущее» обучающиеся 8 «А» класса посетили 01 марта 2024 года ООО Армавирский элеватормельмаш. Ребятам рассказали и показали основые  виды деятельности компании.  Это — Производство прочего грузоподъемного, транспортирующего и погрузочно-разгрузочного оборудования.

В рамках проектов профминимум «Россия — мои горизонты» и «Билет в будущее» обучающиеся 9 классов нашей школы посетили ГБПОУ КК Армавирский Индустриально-Строительный Техникум (АИСТ), где познакомились со специальностями дизайнера, плиточника и каменщика.

21.03.23 г. обучающиеся 8-11 классов МБОУ — СОШ № 15 посетили в рамках профориентационной   работы АО «81 БТРЗ». Ребята ознакомились с профессиями — Инженер, токарь,оператор станков ЧПУ, кузнец, сварщик и др.   Экскурсия была интересной и запоминающейся.