На базе МБОУ-СОШ № 15 15.01.2015 года проходил праздник в 1х классах казачьей направленности, посвящённый празднику «Рождество». Родители и учащиеся с энтузиазмом готовились к мероприятию. Дети пришли в нарядных казачьих костюмах с хорошим настроением. Был приглашён священнослужитель отец Николай, который рассказал о прекрасной традиции светлого праздника Рождество.  С приветственным словом выступил атаман Армавирского районного казачьего войска Агапов Анатолий Семёнович. Под руководством руководителя Щелкуновой И. А. учащиеся исполняли рождественские песни. Первоклассники с помощью педагогов (кл. рук. Ворожко О. Н. и Дроздовой С. Н.) подготовили колядки и продемонстрировали обряд колядования. Затем ребята и гости посмотрели презентацию о Рождестве и узнали как проводили на Руси этот замечательный и светлый праздник. А какой же праздник без игр? Первоклашки играли в снежки, развлекались на рыбалке и водили хороводы. А сюрпризом для детей в этот день были подарки от казаков. Все остались довольны!

Рождество 3

Рождество 4Рождество