ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

ПОЛОЖЕНИЕ о клубе

План концепции МБОУ-СОШ №15

Концепция развития библиотеки МБОУ-СОШ №15

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!
Вы любите читать, или ищете информацию для реферата?
Рекомендуем Вам присоединиться к НЭБ.
Национальная электронная библиотека (НЭБ) — федеральная государственная информационная система, создаваемая Министерством культуры Российской Федерации при участии крупнейших библиотек, музеев, архивов, издателей и других правообладателей.
В НЭБ представлены переведенные в электронную форму книги, включая редкие и ценные издания, рукописи, диссертации, авторефераты, монографии, изоиздания, ноты, картографические издания, патенты и периодическая литература.
В НЭБ содержатся актуальные издания, отобранные экспертами и востребованные школьниками, студентами, учеными и исследователями, а также широкими слоями пользователей, которым необходим доступ к систематизированному, доверенному и современному знанию.

Присоединиться к НЭБ и открыть для себя безграничный и волнующий мир электронных книг можно по ссылке: