Прошли праздничные дни, посвящённые  Дню Великой Победы. Накануне  празднования этого события, учащиеся 3а класса  МБОУ-СОШ  №15 встретились с Ветеранами Великой Отечественной Войны, в центре  «Красная площадь». Ребята поздравили  участников тех далёких боёв. Учащиеся читали стихи. Спели вместе с ними песню «Землянка».Также Ветераны рассказали о своих нелёгких буднях в период  боёв.  О том, как совершались подвиги за которые они были награждены орденами и медалями.

DSC_1559DSC_1521

8 мая 2015 года в МБОУ-СОШ № 15 г. Армавира состоялась литературно-музыкальная композиция «Вера, опалённая войной…», посвященная празднованию 70-летия со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся школы исполнили песни военных лет, читали стихи современных авторов о Великой Победе, рассказали о роли Русской Православной Церкви в годы войны.На мероприятии были приглашены ветераны, старшее поколение, родители, учителя, учащиеся школы.
Гостем праздника был исполняющий обязанности настоятеля Свято-Троицкого Собора, протоиерей Андрей Солоп.
С наилучшими пожеланиями,
Светлана Сазонова

ведущиепесня 9 классучителя директортанец11 кл

о Андрей1памятнико Андрей2 (1)