Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• В школе имеются 2 здания, общей площадью 1544 м2, 12 учебных аудиторий, 2 мастерские, рассчитанные на 30 посадочных мест.
  • Имеется физкультурный зал.
  • В школе имеется буфет – раздаточная на 72 посадочных места, организовано горячее питание. 389 человек пользуются горячим питанием, 41 человек обеспечены льготным питанием.
  • В школе работает библиотека, книжный фонд которой составляет 14720 единиц, из них 6391 школьные учебники.
  • Учебные кабинеты: кубановедения и истории, русского и английского языка, химии и биологии, географии, математики, физики, обж, информатики, кабинеты начальных классов оснащены современным оборудованием.
  • Учреждение подключено к сети Интернет, имеется доступ к информационным ресурсам и информационно-коммуникационным сетям. Обучающиеся обеспечены доступом к электронным образовательным ресурсам.
  • Учреждение имеет пожарную сигнализацию, дымовые извещатели, пожарные краны и рукава, огнетушители, оборудовано системой видеонаблюдения, имеется « тревожная кнопка».

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся