DSC_5552246[fusion_builder_container hundred_percent=

Сазонова Светлана Евгеньевна

Учитель истории, обществознания, географии и ОПК

МБОУ-СОШ № 15 города Армавира

В 1996 г. окончила с серебряной медалью 11 класс МОУ-СОШ № 15.

В 2001 г. окончила с красным дипломом исторический факультет Армавирского государственного педагогического института.

С 1999 г. работает в МБОУ-СОШ № 15 учителем истории. Присвоена высшая квалификационная категория в должности учитель. Общий стаж педагогической деятельности – 14,5 лет.

С 2006 по 2010 гг. обучалась в аспирантуре Армавирского государственного педагогического университета по специальности: 07.00.02 — «Отечественная история».

2 апреля 2010 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию в Ставропольском государственном университете. Присвоено звание – кандидат исторических наук.

С 1 сентября 2011 по 30 июня 2013 г. работала по совместительству старшим преподавателем кафедры Всеобщей и региональной истории Армавирской государственной педагогической академии.

Победитель приоритетного национального проекта «Образование» в конкурсе «Лучший учитель России» в 2007 г.

Победитель краевого этапа приоритетного национального проекта «Образование» в конкурсе «Лучший учитель России» в 2011 г.

(для просмотра документов без скачивания, при переходе на сайт mail.ru нажимайте непосредственно на текст, пример)

Критерий 1 «высокие результаты учебных достижений при их позитивной динамике за последние три года»

Критерий 2 «высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету»

Критерий 3 «создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта»